一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
苹果11pro手设置开启录制立体音
时间:2026-04-28 06:51:12
1、首先打开手机,在桌面找到并点击进入<设置>。
2、选择进入“相机”。
3、点击界面显示“录制立体音”旁开关标签键开启。
iPhone14如何打开手机音频选项的音量均衡器
苹果更新ios15后听筒声音怎么设置
iPhone13pro如何开启镜像前置镜头呢?
苹果手机设置轻点两下背面打开经典反转
苹果手机锁屏手电筒怎么打开
热门搜索
特长怎么写有哪些
后脑勺疼是怎么回事
黄记煌三汁焖锅做法
坛子肉的做法
鸡胸肉怎么做好吃
肥牛的做法
藕片的做法大全
微信群怎么踢人
鱼的做法大全
油淋干豆腐的做法
Copyright © 2026
一点知道
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长