淘客宝联盟关闭个性化商品推荐教程介绍

 时间:2026-04-23 15:54:36

1、打开App,点击我的。

淘客宝联盟关闭个性化商品推荐教程介绍

2、找到页面右上角设置。

淘客宝联盟关闭个性化商品推荐教程介绍

3、找到隐私。

淘客宝联盟关闭个性化商品推荐教程介绍

4、开启个性化商品推荐右侧开关即可。‍

淘客宝联盟关闭个性化商品推荐教程介绍

1、第一步:打开App,点击我的。

第二步、找到页面右上角设置。

第三步、找到隐私。

第四步、开启个性化商品推荐右侧开关即可。

  • 淘客宝联盟怎么修改昵称
  • 淘客宝联盟如何清除缓存
  • 淘客宝联盟找回淘宝订单方法介绍
  • 淘客宝联盟怎么清除缓存
  • 淘客宝联盟怎么清除缓存
  • 热门搜索
    减肥营养菜谱 事迹简介怎么写 婴儿大便干燥怎么办 红烧臭桂鱼 奥特曼简介 红烧鲳鱼的做法 决明子减肥 木偶奇遇记简介 裕仁天皇简介 炒金针菇怎么做好吃