支付宝之芝麻信用如何分享到朋友圈?

 时间:2026-04-30 17:40:57

1、到应用商店下载支付宝,然后打开支付宝

支付宝之芝麻信用如何分享到朋友圈?

2、进入支付宝时,要登陆账号密码

支付宝之芝麻信用如何分享到朋友圈?

3、进入支付宝首页后,点击右下方我的

支付宝之芝麻信用如何分享到朋友圈?

4、接着往下滑动。,看到芝麻信用

支付宝之芝麻信用如何分享到朋友圈?

5、完成上一个步骤后,点击进入芝麻信用

支付宝之芝麻信用如何分享到朋友圈?

6、进入芝麻信用后,看到“晒晒分”

支付宝之芝麻信用如何分享到朋友圈?

7、完成上一个步骤后,选择你喜欢的主题,点击“去晒”

支付宝之芝麻信用如何分享到朋友圈?

8、点击朋友动态

支付宝之芝麻信用如何分享到朋友圈?

9、完成以上步骤后,点击发送

支付宝之芝麻信用如何分享到朋友圈?

  • 天刀海航时代打海盗攻略
  • 比心如何开启隐藏访问足迹
  • 虎牙直播APP(手机)怎么领取任务经验
  • 植物大战僵尸OL怎么获得内测激活码
  • wmiprvse是什么进程_wmiprvse是什么
  • 热门搜索
    小孩流口水是什么原因 童叟无欺是什么意思 柏拉图式爱情什么意思 library什么意思 人事代理是什么意思 牙齿黄是什么原因 葛根粉有什么功效 top10是什么意思 什么东西只能加不能减 fb是什么