QQ音乐个性化广告怎么关闭

 时间:2026-04-22 11:25:33

1、打开手机上的QQ音乐,点击右下角我的,点击右上角三根线按钮。

QQ音乐个性化广告怎么关闭

2、然后点击设置。

QQ音乐个性化广告怎么关闭

3、之后点击隐私设置。

QQ音乐个性化广告怎么关闭

4、然后点击个性化权限。

QQ音乐个性化广告怎么关闭

5、之后点击个性化广告管理。

QQ音乐个性化广告怎么关闭

6、然后将个性化广告的滑动按钮向左滑动,这样便可以关闭个性化广告。

QQ音乐个性化广告怎么关闭

  • QQ音乐如何关闭个性化广告推送
  • QQ音乐怎么关闭个性化广告?
  • qq音乐开屏广告怎么关闭
  • QQ音乐app怎么关掉营销广告通知
  • qq音乐开屏广告怎么关闭
  • 热门搜索
    血压压差大怎么办 老醋花生的汁怎么调 snapchat怎么注册 蛇盘疮是怎么引起的 文号的括号怎么打 香瓜怎么吃 河南话怎么说 皮肤暗沉怎么调理 我的世界仙人掌怎么种 猎豹汽车怎么样