光明随心订app怎么提交问题反馈

 时间:2026-04-23 16:00:14

1、进入光明随心订app首页,点击【我的】。

光明随心订app怎么提交问题反馈

2、进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。

光明随心订app怎么提交问题反馈

3、进入设置界面,点击【问题反馈】。

光明随心订app怎么提交问题反馈

4、进入问题反馈界面,选择问题反馈类型、输入问题和意见、上传图片、手机号,点击【确认】。

光明随心订app怎么提交问题反馈

  • 动漫怎么上色
  • 上厕所玩手机有哪些危害
  • 达芬奇用英语怎么说啊,要全称
  • 肉炒木耳菜的做法
  • 圣斗士星矢斗士怎么升星
  • 热门搜索
    上海旅游景区 海岛旅游 白杨树的特点 忘记k宝密码怎么办 笔记本触摸板怎么关 丽水学院怎么样 庄河旅游 武汉旅游景点 旅游地理学 凉拌豆腐丝