小米10碎屏险怎么买

 时间:2026-04-29 22:17:32

1、打开小米商城APP

小米10碎屏险怎么买

2、在分类——小米手机找到小米10

小米10碎屏险怎么买

3、进入商品界面点击立即购买

小米10碎屏险怎么买

4、选中手机配置,勾选一年碎屏保,点击确定购买

小米10碎屏险怎么买

1、如果已经购买了手机在小米商城——分类——小米服务——手机保障服务

小米10碎屏险怎么买

2、输入手机imei码进行购买。

小米10碎屏险怎么买

  • 【校园指南】商丘师范学院兼职实习篇
  • 如何消除吊灯的安全隐患?
  • 百度app怎么打开推荐识图
  • 快手极速版未成年人相关举报在哪里提交?
  • 小米11Ultra官方拆机视频在哪看
  • 热门搜索
    如何去双下巴 微信如何群发消息 枸杞泡水喝的功效 中国哪里有戒同所 旅游管理专业描述 呢大衣怎么清洗 法令纹是哪里 怎么加密电脑文件夹 如何提升学历 武汉高铁站在哪里