华为手机怎么开启快速通话?

 时间:2026-04-25 00:03:46

1、首先能打开华为手机并点击设置。

华为手机怎么开启快速通话?

2、然后滑到下面,找到并点击辅助功能。

华为手机怎么开启快速通话?

3、接着点击快捷启动及手势功能。

华为手机怎么开启快速通话?

4、接着点击快速通话功能。

华为手机怎么开启快速通话?

5、最后点击快速通话旁边的按钮即可开启。

华为手机怎么开启快速通话?

1、1、首先能打开华为手机并点击设置。

2、然后滑到下面,找到并点击辅助功能。

3、接着点击快捷启动及手势功能。

4、接着点击快速通话功能。

5、最后点击快速通话旁边的按钮即可开启。

  • 华为mate50rs保时捷运营商名称在哪关闭
  • 华为锁屏签名在哪设置
  • 怎么开启华为手机中的智能助手功能?
  • 荣耀畅玩6X只需五步轻松完成新机初设
  • 华为手机状态栏上面的中国移动怎样隐藏
  • 热门搜索
    账龄分析怎么做 qq关联怎么设置 qq怎么删除聊天记录 胸缩小了怎么办 卡西欧手表怎么样 短裤用英语怎么说 餐后血糖高怎么办 肚脐眼疼是怎么回事 微信怎么转账到银行卡 邡怎么读