手机腾讯新闻怎么充值钻石

 时间:2026-05-11 17:52:57

1、打开手机【腾讯新闻】app。

手机腾讯新闻怎么充值钻石

2、切换到【活动】操作界面。

手机腾讯新闻怎么充值钻石

3、点击【钱包】功能。

手机腾讯新闻怎么充值钻石

4、选择需要充值的钻石数。

手机腾讯新闻怎么充值钻石

5、点击【充值钻石】功能。

手机腾讯新闻怎么充值钻石

6、完成充值支付功能操作即可。

手机腾讯新闻怎么充值钻石

1、打开手机【腾讯新闻】app。

2、切换到【活动】操作界面。

3、点击【钱包】功能。

4、选择需要充值的钻石数。

5、点击【充值钻石】功能。

6、完成充值支付功能操作即可。

  • 圆脸适合羊羔卷发型吗
  • 儿童止咳妙方
  • 用花盆种蔬菜,丰富退休生活
  • 爱奇艺APP钱包数字支付密码设置流程
  • 苹果11如何取消腾讯会员自动续费?
  • 热门搜索
    奶泡怎么打 重庆话怎么说 煎豆腐怎么不粘锅 腋下臭怎么处理 bl好大要坏了怎么办 长安汽车怎么样 墙纸怎么贴 槟榔吃多了会怎么样 文化程度怎么填 绿豆粥怎么做