羚萌直播如何清理缓存

 时间:2026-04-21 16:19:42

1、打开羚萌直播,再点击右下角的我的选项。

羚萌直播如何清理缓存

2、进入到我的界面后,再点击下面的设置选项。

羚萌直播如何清理缓存

3、进入到设置界面后,点击清理缓存选项。

羚萌直播如何清理缓存

4、接着弹出提示性对话框,阅读无异议后点击确定即可。

羚萌直播如何清理缓存

5、经过上面的步骤,最后我们可以看到清理缓存后面显示为0KB,这样我们就成功清理缓存了。

羚萌直播如何清理缓存

  • 松果倾诉怎样设置性别?
  • 返程时交通工具怎样选
  • 怎么设置开机时自动启动微信?
  • 如何设置和更改贴吧个人名片背景
  • 哪些户外运动比较好
  • 热门搜索
    开玩笑用英语怎么说 看见的近义词 奇怪的近义词是什么 气味博物馆 最新发型 sai怎么用 灯笼怎么做简单又漂亮 男生短发发型图片及名称 冉冉的近义词 印象笔记怎么用